Как решить задачу:вика купила8кг конфетпо 90р. за килограмм. Сколько килограммов конфет по 60р. за килограмм она сможет купить за эти же деньги., эта задача на : цена количество стоимость

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 8умножить на 90 равно 720(кг)стоимость конфет по 90 рублей 2)720:60 равно 12(кг) можно купить конфет по 60 рублей ответ:12 кг можно купить за 60 рублеё каждый