Как римлянам удалось привлечь на свою сторону греков перед войной с Македонией?Помоги срочно пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посте Битвы при Киноскефалах римляне постоянно вмешивались во внутренние дела греков поддерживая олигархические слои против демократии .С этого времени Греция постоянно находилась под римским влиянием.