Как ришить задачу: Собирая нектар, пчёлка Майя облетела 20 цветков.После этого ей осталось облететь столько же цветков. Сколько всего цветков должна была облететь пчёлка Майя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20+20=40(ц.) Ответ :20 цветков должна была облететь плёнка Майя.
Гость
20умножить на 2=40(цв.) Ответ: 40 цветов должна была облететь пчёлка Майа.