Как рост городов и развитие княжеской вотчины влияли на укрепление авторитета князя? Помогите пожалуйста урок через 15 минут.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рост терретории, и дохода князя значительно увеличивал его влия ние среди других, в городах почти каждый 2-ой приносил доход, а князь с большой козной может нанять большую армию и имеет множество других возможностей