Как рыба в воде;как грибы после дождя;как две капли воды;как с гуся вода;как белка в колесе;ни сучка ни задоринки.С КАЖДЫМ фразеологизмом составить предложение.СРОЧНО!!!

Как рыба в воде;как грибы после дождя;как две капли воды;как с гуся вода;как белка в колесе;ни сучка ни задоринки. С КАЖДЫМ фразеологизмом составить предложение.СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В биологии он как рыба в воде. Дети растут  как грибы после дождя. Сестры похожи как две капли воды. Видно, тебе, батюшка, все как с гуся вода. Я работала как белка в колесе. В его ответе не было ни сучка ни задоринки.
Гость
Дома он чувствовал себя как рыба в воде. Братья росли как грибы после дождя. Они были похожи как две капли воды На работе он как белка в колесе Всё было сделано идеально - ни сучка ни задоринки Ему всё нипочём - все проблемы как с гуся вода.