Как с помошью WinRARа сжать насколько возможно больше те файлы которые я туда хочу записать!!!помогите плиз срочно!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Метод архивирования выбирай, ставь максимальный или экстра.
Гость
Поставьте максимальное качество сжатия. Любой архиватор лучше всего жмет текстовики, и другие документы, содержащие много избыточности и повторяющихся фрагментов. Плохо (то есть, почти никак) сжимаются lossy-форматы звука и изображений (mp3, jpg), так как эти файлы сами по себе уже являются сжатыми, и ужимать их уже некуда. Lossless музыка и картинки (bmp, wav итд) архиваторами жмутся намного лучше, но не столь эффективно, чем если их жать lossy-кодеками. Поэтому, например, для упаковки большого количества изображений, имеет смысл сначала преобразовать в формат jpg (и, попутно, уменьшить их геометрический размер).
Гость
он уже настроен сжимать наиболее эфективно!
Гость
В свойствах в закладке Общие - есть менюшка Разделить тома на размером.. . (там по умолчанию есть и под дискету и под CD-диск... ) возможно больше сжатие при сжатии в RAR архив с макс. сжатием и непрерывным архивом
Гость
Ни как, сжимает автоматом, на сколько может !!!