Зарегистрировал сай на бесплатном хостинге, теперь нужен движок. Какой выбрать? Помогите чайнику :)

Зарегистрировал сай на бесплатном хостинге, теперь нужен движок. Какой выбрать? Помогите чайнику :)ДатаЛайв слишком дорогой, других я пока не знаю. Подскажите бесплатный и хороший плз!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесплатных хороших не бывает! Берите timeweb.ru/tariffs_all.htm?i=3145&a=0006 движок устанавливается по двум нажатиям мышкой! Очень просто. Выбор движков большой