Касперский каждые 2 минуты выдает: обнаружено PDM.Invader. Как убрать?

Касперский каждые 2 минуты выдает: обнаружено PDM.Invader. Как убрать?Открываю полный отчет, там говорится что это подозрительная программа, которая может нанести вред вашему компьютеру. Критичность: средняя. И главное не путь и не программа не указана. Читал что это может быть драйвер мыши, так хрен его знает. Что делать в этой ситуации?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установите Dr.WEB и не мучайтесь.