Как с помощью пятилитрового бидона и трёхлитровой банки набрать на берегу реки 4 литра воды?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 5 литровый бидон                          в 3 литровую банку 0                                                           0 5                                                           3  0                                                           3 3                                                           0 3                                                           3 5                                                           1 0                                                           1 1                                                           0 1                                                           3 4                                                          0