Как сбросить все настройки разрешения в SWTOR, не входя в игру на windows 10? Месяца 3 на?
Как сбросить все настройки разрешения в SWTOR, не входя в игру на windows 10?
Месяца 3 на??ад установил игру, играл где-то неделю, после чего полез в настройки разрешения, поменял на какую-то хрень: теперь игра сжалась до огромных пикселей и сидит в левом верхнем углу и не запускается. Что делать? Недавно переустановил, и даже заново зарегался, но без толку
Ответ(ы) на вопрос:
Регистрироваться нет смысла, напиши в поддержку игры, в крайнем стлучае полностью удали игру и ее файлы которые останутся в корневой папке, установи, зайди в нее и нажми f11 что бы она на весь экран открылась сама, а дальше молись что бы все заработало