Как считаешь, какое по цели предложение лучше всего составить из этих слов? Составь его и запиши. Подчеркни главные члены. ----------------------------------------------------------------------------------------------- ты, люб...

Как считаешь, какое по цели предложение лучше всего составить из этих слов? Составь его и запиши. Подчеркни главные члены. ----------------------------------------------------------------------------------------------- ты, любить, выходные, как, проводить , дни, (Слова изменять можно) ----------------------------------------------------------------------------------------------- Выполни анализ как частей речи (морфологический разбор) двух имён из составленного предложения. ----------------------------------------------------------------------------------------------- У слова какой части речи есть постоянные признаки? Какие? Почему их так называют? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как ты любишь проводить выходные дни? (ты - подлежащее, любишь проводить - сказуемое)  (вопросительное предложение) Дни - существительное, именительный падеж, множественное число, мужской род, неодушевленное. Ты - местоимение-существительное,  второе лицо, единственное число, именительный падеж.