Как сдать химию? Этот вопрос не дает мне покоя...я неплохо знаю химию,можно сказать хорошист,но для поступления нужны хотя бы средний балл,незнаю что делать!"тупо нервничаю,экзамен в марте. Может кто то уже сдавал,помогите сове...

Как сдать химию? Этот вопрос не дает мне покоя...я неплохо знаю химию,можно сказать хорошист,но для поступления нужны хотя бы средний балл,незнаю что делать!"тупо нервничаю,экзамен в марте. Может кто то уже сдавал,помогите советом' Плииз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй. Ни в коем случае не переживай по этому поводу, у тебя всё получится! Конечно, это не легко, но и не трудно, я бы сказала, тем более ты её неплохо знаешь, я тебе честно скажу, я вообще её не знала и пошла сдавать) сдала на 4, если думаешь, что не справишься, найди хорошего репетитора, он тебя подтянет) удачи!