Как сделать бизнес успешным и получить прибыль???в каких формах можно организовать бизнес???обществознание 7 класс оч нид!!!

Как сделать бизнес успешным и получить прибыль??? в каких формах можно организовать бизнес??? обществознание 7 класс оч нид!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо сосчитать постоянные и непостоянные затраты.(Напишу если надо) Посчитать какое кол-во товара покроет затраты и несколько увеличить цену на товар, для получения прибыли. Прости формы в тетради, а их собрали.