Как сделать Дед предложил мне издавать газету. она должна была сообщать о событиях за день. Внизу нужно было писать: издатель Женя. отметь все орфограммы гласных-ударных и безударных. Подчеркни другие орфограммы. Посчитай,скол...

Как сделать Дед предложил мне издавать газету. она должна была сообщать о событиях за день. Внизу нужно было писать: издатель Женя. отметь все орфограммы гласных-ударных и безударных. Подчеркни другие орфограммы. Посчитай,сколько встретилось орфограмм 1. согласных, парных по глухости-звонкости 2. безударных гласных 3. других орфограмм на известные тебе правила
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 безударных гласных