Как сделать домаш. задание  письменно?1.Прочитай.Сделал ли ты уроки? ДАВ этой речке чистая ВОДА .Гудят ПРОВОДА.На плите стоит СКОВОРОДА.2.Прочитай выделенные слова.Попробуй произнести их медленно, нараспев .Какие звуки можно тя...

Как сделать домаш. задание  письменно? 1.Прочитай. Сделал ли ты уроки? ДА В этой речке чистая ВОДА . Гудят ПРОВОДА. На плите стоит СКОВОРОДА. 2.Прочитай выделенные слова.Попробуй произнести их медленно, нараспев .Какие звуки можно тянуть?Сколько частей в каждом слове? 3.Как на стадионе мы приветствуем свою команду ? Как мы делим слова?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. гласные звуки 3. по слогам