Как сделать этот вывод Вывод. Речной рак является представителем типа______ так как -------------------------------------------------------- Речной рак является представителем класса так как ------------------------------------...

Как сделать этот вывод Вывод. Речной рак является представителем типа______ так как -------------------------------------------------------- Речной рак является представителем класса так как ----------------------------------------------------- ... Срочно !!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
типа членистоногих, т.к его ноги имеют членистое строение