Как сделать фонетический анализ слова катюша подскажите плиз!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Катюша-3 слога, ударение на а. К-согласная, глухая, парная, твердая, парная А- (о)- гласная, безударная Т- (т')- согл., глухая, парная, мягкая, парная Ю-(ю)- гласная, ударная Ш-( ш)- согласная, глухая, парная, твердая, непарная А-(а) гласная, безуд. 6 букв., 6 звуков
Гость
КАТЮША: Орфографическая запись слова:Катюша. Ударение в слове: Кат'юша; Деление слова на слоги (перенос слова):Ка-тю-ша; Фонетическая транскрипция слова катюша : [кат'`уша] Характеристика всех звуков: к [к] - согласный, твердый, глухой, парный; а [а] - гласный, безударный; т [т'] - согласный, мягкий, глухой, парный; ю [`у] - гласный, ударный; ш [ш] - согласный, твердый, глухой, парный; а [а] - гласный, безударный; 6 букв;6звуков.