Как сделать фонетический анализ слово Степа ? Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стё - па (Ст'опа) с (с) - согласный, твёрдый парный, глухой парный. т (т') - согласный, мягкий парный, глухой парный. ё (о) - гласный, ударный п (п) - согласный, твёрдый парный, глухой парный. а (а) - гласный, безударный 5 букв, 5 звуков.
Гость
Стёпа -2 слога ,Стё/па ,ударение на первом слоге ,(С т* о п а ) . С (с) -согласный ,твёрдый парный ,глухой парный . Т (т*) -согласный,мягкий парный ,глухой парный . Ё (о) -гласный ,ударный . П (п) -согласный ,твёрдый парный ,глухой парный . А (а) -гласный ,безударный . 5 букв ,5 звуков .