Как сделать фонетический разбор слов всюду поют

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всюду - 2 слога. В [ф] - согласный, твердый, звонкий, парный. c [с'] - согласный, мягкий, глухой, парный. ю [у] - гласный, ударный. д [д] - согласный, твердый, звонкий, парный. у [у] - гласный, безударный. 5 букв, 5 звуков. п-(п) -согласный, глухой парный, твердый парный о-(а) -гласный, безударный ю-(й) -согласный, звонкий непарный, мягкий непарный, сонорный (у) -гласный, ударный т-(т) -согласный, глухой парный, твердый парный 2 слога, 4 буквы, 5 звуков.
Гость
Поют-2 слога [п а й' у т] п [п] - согласн., глух., парн., тв., парн. о [а] - гласн., безударн. ю [й'] - согласн., зв., непарн., мягк., непарн. т [т] - согласн., глух., парн., тв., парн. Над словом поставишь цифру 1, это показатель фонетического разбора. И укажешь ударение над словом самим и в скобках, если что не понятно пиши в комментарии объясню!