Как сделать макет на тему "цунами"? Покидайте идей. Что можно сделать, из чего, как о
Как сделать макет на тему "цунами"? Покидайте идей. Что можно сделать, из чего, как оформить. Буду благодарна. Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Из катона берем желтый это будет дно синим делаем волну цунами как в сторону берега идет ну берег из картона можно город построить можно и пустой пляж оставить а пляж делать выпуклый формы примерна так я сделала бы