Как сделать морфологический разбор прилогательных пример морозный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это прилагательное, обозначающее признак предмета ,отвечает на вопрос Какой?
Гость
1.Морозный(какой?)- прилагательное, обозначает признак предмета 2. Постоянные признаки-разряд(качественное, относительное, притяжательное) Непостоянные признаки-падеж, число, род 3.Синт.роль-(каким членом предложения является в тексте)