Укажите ошибочное утверждение. 1) все слова в русском языке имеют окончания. 2) в слове может быть две приставки, каждое слово имеет корень.4) суффиксы и приставки образуют новые слова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 утверждение, так как, например, наречия не имеют окончания.
Гость
1 утверждение, так как, например, наречия не имеют окончания.