Выпишите в один столбик различные формы слова двор,а в другой-его однокоренные слова.Выделите окончания.Составьте и запишите два предложения с обращениями,используя слова из этого упражнения. Дворов,дворовый,дворами,придворный,...

Выпишите в один столбик различные формы слова двор,а в другой-его однокоренные слова.Выделите окончания.Составьте и запишите два предложения с обращениями,используя слова из этого упражнения. Дворов,дворовый,дворами,придворный,дворец,двору,дворняга,дворы,дворник,задворки,двором.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столб. Дворов Дворами Двору Дворы Двором Дворовый 2 столб. Придворный Задворки