Как сделать проект по математике 4 класс математика вокруг нас составляем сборник математических задач

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для начала пишется на каждом отдельном слайде: цели задачи ожидаемый итог затем сама главная часть проекта (вашей темы) что вы получили в итоге получилось ли у вас сделать этот сборник вывод и спасибо за внимание