Как сделать проект по мультику холодное сердце про Анну по английский? Пожалуйста срооооочно!!!Кто первый напишет тому дам 10 балов
Как сделать проект по мультику холодное сердце про Анну по английский? Пожалуйста срооооочно!!!
Кто первый напишет тому дам 10 балов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проекты можно сделать очень легко,но это может занять более длительное время,чем вы ожидали.
Например:
Проект,который покажет ваш уровень.(Проект-презентация).
В неё вы можете включить несколько фрагментов из мультфильма,цитаты,ваше мнение о том,чем полезен мультфильм или наоборот .,что и в каким моментах вам понравилось и т.п.
Проект-презентация,для тех,кто любит технологическую работу.
Проект более творческий.(Проект на ватмане)
Не смотря на то,что проект творческий для более интересного подхода можно распечатать фрагменты из мультфильма и вклеить по бокам ватмана., в самом верху написать название вашего проекта и цель,которую вы хотите показать зрителям,одноклассникам.
Вы выписываете положительные,отрицательные стороны мультфильма так же героев и что вас в них привлекло,как бы вы поступили в той или иной ситуации на месте них и т.п.
Этот же проект может выглядеть более способно,если сделать его таким же и повесить куда-то или просто держать,а самим рассказать (желательно не подглядывая т.е. иметь шпаргалку,если забылись подсмотреть,но желательно рассказать от своего лица)вы рассказываете или ты рассказываешь о самом мультфильме и т.п.