Как сделать пунктационный разбор предложения а синица в праздничном наряде

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А синица в праздничном наряде. А - частица Синица - существительное, подлежащее, подчёркивается одной чертой В - предлог, его в треугольник Праздничном - прилагательное, определение, подчёркивается волнистой линией Наряде - существительное, дополнение, подчёркивается пунктиром ( ---)