Как сделать Работу Над Ошибками над словами,изредка,едите,серебряный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изредка- проверочное слово реденький Едите- есть, ем. Серебряный- если проверяем первое е - то это словарное слово, его нужно запомнить. А если проверяем Н, то слово не относится к исключением с сцффиксами (я не, енн), значит пишется одна Н. А вообще это слово нужно просто запомнить для себя. Успехов!