Как сделать рассказ из слов квартира, балкон, диван, мебель, одежда , посуда, потолок, адрес, одеяло , коридор , библиотека, сосед, кабинет , занавес , аквариум, здание, чердак, домовой, кладовая, чулан ? Заранее спасибо !
Как сделать рассказ из слов квартира, балкон, диван, мебель, одежда , посуда, потолок, адрес, одеяло , коридор , библиотека, сосед, кабинет , занавес , аквариум, здание, чердак, домовой, кладовая, чулан ?
Заранее спасибо !
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы купили квартиру с балконом по адресу (выберешь сам). Зделали там ремонт. Сделали там кладовую чердак и даже чулан
Гость
мы вернулись в квартиру с балконом красивым диваном,мебельюс одеждой посудой канечтно потолком , одеялом коридором библиотекой с соседом кабинетом занавесом аквариум с рыбками ,чуланом ,кладовой и чуланом . И я начел(а) делать задание домашние