Как сделать синтаксческий разбор предложения " Волки завязая по брюхо , отошли в поле и легли повернувшись мордоми в деревне. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА СРОЧНО !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Повест.,невоскл.,простое,двусоставное,полное,распространённое,осложнено деепричастным оборотом и однородными сказуемыми)
Гость
Волки, завязая по брюхо, отошли в поле и легли, повернувшись мордами к деревне. (повествовательное, невосклицательное, простое, распространенное, двусоставное, полное, осложненное двумя деепричастными оборотами и однородными сказуемыми Волки - подлежащее, выраженное существительным завязая по брюхо - обстоятельство, выраженное деепричастным оборотом отошли и легли - однородные сказуемые, выраженные глаголами и соединенными союзом И в поле - обстоятельство, выраженное существительным с предлогом повернувшись мордами к деревне - обстоятельство, выраженное деепричастным оборотом