Как сделать схему к задаче маша читала книгу три дня в первый день она прочитала 7 ?

Как сделать схему к задаче маша читала книгу три дня в первый день она прочитала 7 ??траниц во второй день на 5 страниц больше чем в первый сколько страниц прочитала маша в третий день если известно что всего в книге 56 страниц
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)7+5=12(стр.)-прочитала Маша во второй день. 2)56-12=44(стр.)- прочитала Маша в третий день. Ответ:44 страницы прочитала Маша в третий день. а схема элементарная!!! 1.|———————| 7 | на 5 больше 2.|———————|—————| ? 3|————————————————| ?