Как сделать свой большой бойцовский клуб задание по обществу 8 класс плиииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Собрать единомышленников  2 сформировать цели и задачи клуба 3 Подобрать помещение (купить/снять) 4 подготовить помещение для конкретных задач 5 закупить и установить оборудование 6 нанять персонал для обслуживания и тренировок 7 запустить рекламную компанию 8 определить плату и количество принимаемых в клуб членов 9 продолжить развивать и расширять клуб привлекая новых клиентов и работников 10 поддерживать работу клуба на должном уровне Я так вижу P/S и главное никому о нём не рассказывать (шутка)