Как сделать так, чтобы голос совести не терялся, был в каждом из нас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совесть - это такая штука, о существовании которой никогда не догадываешься.. . а чтобы разбудить это легендарное ощущение надо распинать свою совесть!! ! Чтоб не спала больше Совесть - это способность оценивать, судить и оправдывать дела или мысли, которые мы имеем. Совесть различает то, что считается морально хорошим или плохим. Она осуждает нас, если мы плохие.