Составьте рассказ используя слова.Утро .дождь.плащ.солнца .Определите род всех имён сушествительных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было лето.Настало утро.В этот прекрасный день начался дождь.Я смотрел в окно и грустил.Когда он закончился стало очень тепло и жарко.Я вышел на улицу солнце светило на меня.Я закрылся от солнца плащём.Я пошёл домой.Настала ночь.Я лег спать и так закончился мой день.