Как сделать так,чтобы все злыдни стали добрейшими людьми,а бедняки богачами?
Ответ(ы) на вопрос:
Нагружаете, этого даже сынам бога было не под силу.))))
Поступай на факультет социального управления, там узнаешь
Злыдни -- это духи бедности. Они не могут быть людьми. А беднякам деньги во вред, пропьют, либо лохотронщикам отдадут.
Уже попытались.. . и миллионы людей погибли. Может не стоит делать новых попыток?
А это сделать невозможно. Неравенство-это благоустрой мира. Всего должно быть поровну, для баланса, который существует во Вселенной. Всякие перекосы влекут за собой природные и социальные потрясения. Увы!...
Только сами злыдни могут сделать из себя добрейших существ, а бедняки - богачей! Наша судьба в наших руках, и пока мы сами не захотим изменить ее никто это за нас не сделает!!!!
заснуть. может приснится =)))
Злы́дни — у украинцев демоническое существо, враждебное человеку, его недоля, беда. В современном украинском языке это слово употребляется в значении «нищета». Если речь идет о нищих, то надо отправить всех в рай, как написано в библии. Туда только таких и принимают. "Удобнее верблюду пройти сквозь игольное ушко, нежели богатому войти в царствие божье" (Мф. , 19:24). Там нищие и обретут "богатство". Если здесь, на Земле нашей, им ума не хватает...
Читайте коран в нем все написано ! есть даже рецепты люля-кебаб !
А зачем ,.?ПОЙМИТЕ .что от перемены, никто без трудностей все равно жить не будет ...душа должна трудиться .каждому свои испытания...!
ни фига!!!! в том и дело, вчерашний нищий стал богачом, богач превратился в нищету.. . а людьми остались?? ? а как сделать?? ? научить делиться.. . всех.. . и горем, и богатством, и болью души...
Запретить деятельность РПЦ.
вырасти)
никак, если бы это было возможно вы поменяли бы их местами)
не дай бог из Ивана пана!
дерзайте!
такого никогда не было и не будет.