Как сделать так,чтобы все злыдни стали добрейшими людьми,а бедняки богачами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нагружаете, этого даже сынам бога было не под силу.))))
Гость
Поступай на факультет социального управления, там узнаешь
Гость
Злыдни -- это духи бедности. Они не могут быть людьми. А беднякам деньги во вред, пропьют, либо лохотронщикам отдадут.
Гость
Уже попытались.. . и миллионы людей погибли. Может не стоит делать новых попыток?
Гость
А это сделать невозможно. Неравенство-это благоустрой мира. Всего должно быть поровну, для баланса, который существует во Вселенной. Всякие перекосы влекут за собой природные и социальные потрясения. Увы!...
Гость
Только сами злыдни могут сделать из себя добрейших существ, а бедняки - богачей! Наша судьба в наших руках, и пока мы сами не захотим изменить ее никто это за нас не сделает!!!!
Гость
заснуть. может приснится =)))
Гость
Злы́дни — у украинцев демоническое существо, враждебное человеку, его недоля, беда. В современном украинском языке это слово употребляется в значении «нищета». Если речь идет о нищих, то надо отправить всех в рай, как написано в библии. Туда только таких и принимают. "Удобнее верблюду пройти сквозь игольное ушко, нежели богатому войти в царствие божье" (Мф. , 19:24). Там нищие и обретут "богатство". Если здесь, на Земле нашей, им ума не хватает...
Гость
Читайте коран в нем все написано ! есть даже рецепты люля-кебаб !
Гость
А зачем ,.?ПОЙМИТЕ .что от перемены, никто без трудностей все равно жить не будет ...душа должна трудиться .каждому свои испытания...!
Гость
ни фига!!!! в том и дело, вчерашний нищий стал богачом, богач превратился в нищету.. . а людьми остались?? ? а как сделать?? ? научить делиться.. . всех.. . и горем, и богатством, и болью души...
Гость
Запретить деятельность РПЦ.
Гость
вырасти)
Гость
никак, если бы это было возможно вы поменяли бы их местами)
Гость
не дай бог из Ивана пана!
Гость
дерзайте!
Гость
такого никогда не было и не будет.