Как сделать упражнение номер 208 из книги русский язык полякова 4 класс часть 2 если нет книги напишу что там было 1. спешите загадку напишите отгадку Они проходят под окном Весёлой чередой ...

Как сделать упражнение номер 208 из книги русский язык полякова 4 класс часть 2 если нет книги напишу что там было 1. спешите загадку напишите отгадку Они проходят под окном Весёлой чередой Одна в наряде ледяном И меховой Смеётся звонко озорно И с радостным смешком Бросает в белое окно Метелью и снежком (зима) 2. подчеркните наречия образованные от прилагательных. 3.подчеркните дополнения без предлогов.Укажите часть речи и падеж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тишине нoчью мoжнo былo улышать плачь летучих мышей,свист сoнных сoв, удары рыб в oзерных oмутах.