Как сделать задание по английскому? Не подскажите? Draw a picture of a whale and talk to your parther about «your whale»... Перевод я знаю (нарисуй кита и поговори со своим партнеров о «вашем ките») но как делать я не поняла по...

Как сделать задание по английскому? Не подскажите? Draw a picture of a whale and talk to your parther about «your whale»... Перевод я знаю (нарисуй кита и поговори со своим партнеров о «вашем ките») но как делать я не поняла подскажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарисуй кита и покажи своему другу) Пусть он покажет тебе свой рисунок)) И сравните ваши представления о китах)))