Как сделать звуко буквенный анализ слов осина,акула,канат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осина - оси-на О - [О] - гласный, безударный С - [С'] - согласный, парный глухой, парный мягкий И - [И] - гласный, ударный Н - [Н] - согласный, непарный звонкий, парный твердый А - [А] - гласный,  безударный 5 букв, 5 звуков ------------------------------------------------------ Акула - аку-ла А - [А] - гласный,  безударный К - [К] - согласный, парный глухой, парный твердый У - [У] -гласный, ударный Л - [Л] - согласный, непарный звонкий, парный твердый А - [А] - гласный,  безударный 5 букв, 5 звуков -------------------------------------------------------------------------------------------- Канат - ка-нат К - [К] - согласный, парный глухой, парный твердый А - [А] - гласный,  безударный Н - [Н] - согласный, непарный звонкий, парный твердый А - [А] - гласный, ударный Т - [Т] - согласный, парный глухой, парный твердый 5 букв, 5 звуков
Гость
Ас'ина - 3 слога о -а - гласн., безуд. с- с' - согл., мягк., парн.(з), глух. и - и - гласн., ударн. н - н -согл., твёрд.,непарн.,звонк. а - а -гласн., безуд. 5 букв, 5 звуков Акула -3 слога а - а - гласн., безуд. к - к - согл., твёрд., панр.(г), глкх. у - у - гласн., ударн. л - л- согл., твёрд., непарн., звонк. а -а - гласн., безуб 5 букв, 5 звуков Канат -2 слога к- к - согл., твёрд., парн.(г),глух. а -а - гласн., безуд. н - н - согл.,твёрд,непарн., звонк. а- а - гласн., ударн. т- т - согл., твёрд.,парн.(д), глух. 5 букв, 5звуков