Как сэкономить ресурсы определенной компании? Компании мороженого Baskin Robbins. Можно хотя бы не менее 5? Можно компаниям HP.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.      Открыть кафе в торговом центре, где высокая проходимость почти всегда обеспечена. 2.      Купить франшизу, т.к. банки выдают льготные кредиты именно под такой вид ведения бизнеса. 3.      Заручиться профессиональной поддержкой наставников, что снижает риски, экономит время, силы и ресурсы, позволяет быстро построить доходный и успешный бизнес.