Как сказать это по-английски? Очень нужно 1) Меня зовут Евгений, фамилия моя Паштанов. 2) Моя семья состоит из 5 человек. 3) Я учусь в политехническом колледже. 4) Мой колледж состоит из 20 факультетов...

Как сказать это по-английски? Очень нужно 1) Меня зовут Евгений, фамилия моя Паштанов. 2) Моя семья состоит из 5 человек. 3) Я учусь в политехническом колледже. 4) Мой колледж состоит из 20 факультетов. 5) Моя будущая профессия - программист. 6) Австралия, Великобритания, Канада, США, Ирландия, Филиппины, англия. 7) Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии. 8) Великобритания располагается на северо-западе европы. 9) Великобритания состоит из четырёх исторических провинций: Англия, Шотландия, Уэльс и Северная Ирландия. 10) В Великобритании 25 рек и самая длинная из них - темза. 11) Климат Великобритании умеренный, океанический, влажный, мягкий. 12) В великобритании развито: энергетика, самолетостроение, автомобилестроение, судостроение, металлургическая промышленность, угольная, нефтяная, химическая, целлюлозно-бумажная, пищевая, текстильная. 13) Королева Елизавета II является главой государства Соединённого Королевства. 14) Лондон традиционно делится на четыре части: Вестминстер, Сити, Вест-Энд и Ист-Энд. 15) Вест-энд издавна славился индустрией развлечений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. My name is Eugene, my surname is  Pestunov. 2. My family consists of five people 3. I'm studying in Polytechnic College. 4. My College consists of 20 faculties. 5. My future profession is a programmer. 6. Australia, UK, Canada, USA, Ireland, Philippines, England. 7. United Kingdom of great Britain and Northern Ireland 8. Britain is situated in the North-West of Europe. 9. The UK consists of four historical provinces: England, Scotland, Wales and Northern Ireland. 10. There're 25 rivers in the UK and the longest of them isThames. 11. The UK climate is wild, oceanic, humid, and mild. 12. In the UK developed: energy, aviation, automotive, shipbuilding, metallurgy, coal, petroleum, chemical, pulp and paper, food, textile. 13. Queen Elizabeth II is the head of the United Kingdom state. 14. London is traditionally divided into four parts: Westminster, the city, West End and East End. 15. West end has been always famous for the entertainment industry.