Как сказать правильно? Како признак кроме рода надо определять чтобы объяснить замену окончаний? ! -Я УДАРИЛСЯ КОЛЕНКОМ._________________________ -ДАЙ ПОЖАЛУЙСТА БЛЮДЦУ.__________________________ -Д...

Как сказать правильно? Како признак кроме рода надо определять чтобы объяснить замену окончаний? ! -Я УДАРИЛСЯ КОЛЕНКОМ._________________________ -ДАЙ ПОЖАЛУЙСТА БЛЮДЦУ.__________________________ -ДАВАЙ Я ТЕБЯ ШАЛЕМ УКРОЮ.________________ -СИЛЬНЕЙ НАЖИМАЙ НА ПЕДАЛЮ______________ ПОМОГИТЕ ПЖ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коленом блюдце шалью педаль