Как сказывалась война на экономическом положение и уровне жизни населения вовлеченых в неё стран ?Пожалуйста нужно сегодня !Благодарю сразу )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экономическое положение "падало", так как во время войны, большое количество средств идёт на вооружение и оснащение армии, следовательно материальное положение и уровень жизни граждан падает