1) Приставка встречается в словах " застеснялся", "пересдать". 2) Корень находится, либо в салате из икры, овощей и рыбы. 3) Суффиксом послужит буква, пропущенная в этом слове: в гаван_и. 4) Последняя морфема находится в этих с...

1) Приставка встречается в словах " застеснялся", "пересдать". 2) Корень находится, либо в салате из икры, овощей и рыбы. 3) Суффиксом послужит буква, пропущенная в этом слове: в гаван_и. 4) Последняя морфема находится в этих словах "задуматься", "поразмышлять". 5) Осталось применить одно правило орфографии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это слово   СЪЕРУНДИТЬ ( неологизм Чехова)