Как складывались отношения Обломова и Ольги? (Обломов) кратко 2)значение главы сон обломова 3)биография Гончарова 1- с рождения до института, 2 с института до службы + произведения 4)ОСОББЕННОСТИ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ В ОБЛОМОВКЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отношени между Ольгой и Обломовым: Обломов любит Ольгу , а она обожает лишь того Обломова, в которого она хочет его превратить. Ольга не испытывает к нему чувств . Оба мучаются в неясности 2) сон Обломова показывает его спокойное и беззаботное детство. Его воспитание с детства стало причиной сегодняшнего Обломова: ленивого и витающего в мыслях. 3) прости, затрудняюсь ответить 4) Труд- считался наказанием. Ленивые дни Боялись трудиться