Как следует поступить, если пришлось поздно возвращаться домой? А) Голосовать на дороге, при первой возможности воспользоваться попут-ным транспортом. Б) Идти по освещенному тротуару навстречу движущемуся транспорту, дер-жась б...

Как следует поступить, если пришлось поздно возвращаться домой? А) Голосовать на дороге, при первой возможности воспользоваться попут-ным транспортом. Б) Идти по освещенному тротуару навстречу движущемуся транспорту, дер-жась ближе к краю дороги. В) Быстро идти домой кратчайшим путем через дворы, парки и другие плохо освещенные места, не оглядываться. Г) Любым из перечисленных способов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ Б. Так-как иначе тебе крышка