Как следует выполнять домашнее задание?Почему нужно стараться умственную деятельность чередовать с физическим трудом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому , что мозг тоже нужно тренеровать и не забывать о физических способностях  потому , что в дальнейшей жизни человеку нужно в многих ситуациях работать как мозгом так и физически .