Как слона лечили 1) что привлекло внимание покупателей и продавцов. с чем автор сравнивает буевы на афише? 2) как бы ты объяснил фамилию доктора? 3) запиши фамилию другого доктора который тоже лечил зверей. 4)
Как слона лечили 1) что привлекло внимание покупателей и продавцов. с чем автор сравнивает буевы на афише? 2) как бы ты объяснил фамилию доктора?
3) запиши фамилию другого доктора который тоже лечил зверей.
4)
Ответ(ы) на вопрос:
слона не лечили фамилиякоробелов