Как сменить подсказку в своём почтовом ящике, если я сменил пароль, но об подсказке знают не одни люди?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все там же и делается. "Настройки" - "Данные для восстановления пароля"
Гость
Чтобы сменить секретный вопрос и ответ на него в Вашем почтовом ящике, необходимо: Войти в почтовый ящик; Зайти в «Настройки» ; Перейти в раздел настроек «Данные для восстановления пароля» ; Выбрать секретный вопрос из предлагаемого списка или ввести придуманный Вами; Заполнить поле ответа на секретный вопрос; Для подтверждения ввода изменений ввести в поле «Текущий пароль» текущий пароль от Вашего почтового ящика.