Срочно нужна помощь по работе компьютера.

Срочно нужна помощь по работе компьютера.Как изменить свойства папки,чтобы увидеть скрытые файлы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сервис->Свойства папки-> Вкладка Вид->Скрытые файлы и папки->поставить галочку на "Показывать скрытые файлы и папки" Если не показывается проверить, галочка может опять стоять на "Не показывать скрытые файлы и папки", значит погрызан комп Автораном, могу скинуть антиавторан) ) если что - пишите
Гость
Мой компьютер ---Сервис---Свойства папки---Вид--Дополнительные параметры--Скрытые файлы и папки-отметить "Показывать... "
Гость
В системе есть линк с левого поля отображать скрытые файлы. найди его и щелкни.
Гость
Панель управления-свойства папки: поставить галки на отображать скрытые и системные файлы и снять на скрывать системные файлы. Не забыть поставить точку на отображать скрытые и системные папки
Гость
Если открыть любую папку (или в окне "Мой компьютер") наверху есть меню: Файл, правка, вид ...и т. д. Нажимаем "Сервис" - "Свойства папки" - закладка "Вид", далее листаем почти до конца и там будет пункт "Показывать скрытые файлы и папки". Отмечаем этот пункт и нажимаем "Применить" и "ОК"
Гость
Сервис/свойство папки/(внизу) показывать скрытые файлы. Можно мой комп/найти/вбить тип файла, указать (искать в скрытых папках) /ОК
Гость
тотал командер-конфигурация-настройки-содержимое панелей-галочка показивать скрытые
Гость
На верхней панели папки 1. сервис 2. свойства папки 3. вид 4. установите флажок на --Показывать скрытые папки и файлы--
Гость
сервис-свойства папки-вид-показывать скрытые папки и файлы