Как снять приворот?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купить мозг! И начать им пользоваться! :) Это единственный способ перестать верить во всякую фигню. А если изначально нет самоуважения, достоинства и гордости - то податься в рабство к тому человеку к которому приворотили. ;)
Гость
Ищите заклад. Найдете сожгите. И нефига ходить в церковь. Делать там нечего.
Гость
Не одевайте и снимать не придётся.
Гость
огнем - найди физ точку -может это некий предмет или просто касание на твоем теле - и обработай огнем - свечой
Гость
поставить свечки за упакой приворота или сглаза в церкви
Гость
Загляните сюда theme.orthodoxy.ru/…/kiprian_i_iustina.html страница не там открылась Вот сюда: http://theme.orthodoxy.ru/saints/kiprian_i_iustina.html
Гость
Сначала нужно лапшу с ушей снять, а потом приворот сам уйдет.