Как соченить 4 предложения со словами касаться,прикаснуться,коснуться прикасаться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весло коснулось воды.Крючок касается дна.Наши лодки соприкоснулись.Ветка прикоснулась к лицу.Осторожно прикасайтесь к ране.Причинить боль касанием.Касаюсь стены рукой.Коснитесь пола пальцами рук.Директор коснулся вопроса о дисциплине.Автор брошюры касается темы о воспитании силы воли.Это тебя не касается.Решение педсовета коснется всех учеников гимназии.Касание меча о сетку.Прикосновение языка к зубам